F88体育官网

全国免费咨询热线:400-888-9985

PLC智能配电箱/柜

LED屏专用千兆光纤转换器

产品类别:PLC智能配电箱/柜
产品型号:WL
产品特点:LED屏专用千兆光纤转换器具如下特点: 1、一路网线接口,一路光纤接口, 2、符合工业四级电磁兼容性要求 3、100~250V AC 50/60HZ 交流供电, 支持宽范围交流输入; 4、采用单模双芯/单芯FC(SC/LC /ST可选) 接口 5、光纤传输距离(单模20KM最远可订做120KM,多模550M); 6、无风扇高效散热 7、无需任何驱动,连接即可使用。 8、准工业级设计,长期工作更可靠! 9、所有型号皆通过100%烤机测试,保修期:2年 10、尺寸:长X宽X高:140MMx110MMx30MM
在线定制
LED屏专用千兆光纤转换器具如下特点:
1、一路网线接口,一路光纤接口,
2、符合工业四级电磁兼容性要求
3、100~250V AC 50/60HZ 交流供电, 支持宽范围交流输入;
4、采用单模双芯/单芯FC(SC/LC /ST可选) 接口
5、光纤传输距离(单模20KM最远可订做120KM,多模550M);
6、无风扇高效散热
7、无需任何驱动,连接即可使用。
8、准工业级设计,长期工作更可靠!
9、所有型号皆通过100%烤机测试,保修期:2年
10、尺寸:长X宽X高:140MMx110MMx30MM

指示灯

说明

PWR

电源指示灯

FDX

全双工工作模式

FX

光纤指示灯,灯亮表示对端到本机的RX光纤连通

TP

当发送卡到 光纤转换器 或者 光纤转换器 到接收卡间网线通信正常时,此灯长亮,否则不亮

FX/ACT TP/ACT

仅当 FXTP 两灯都长亮时,发送卡和接收卡之间有数据传输时FX/ACT,TP/ACT 灯快闪,否则不闪

    

清单

包装包含:

l  光纤转换器           1台

l  电源线                    1条

l  质保卡及合格证            1张

订货型号:

参数/型号

WL-S25-LED

WL-S25-S-LED

WL-M05-LED

光纤接口

SC/FC/LC/ST

SC/FC/LC/ST

SC/FC/LC/ST

光纤类型

单模

单模单纤

多模

中心波长

1310nm

1310nm/1550

850nm

传输距离

25公里

25公里

62.5μm 224

50μm 550

最小发送功率

-10.0dBm

-10.0dBm

-16.0dBm

最大发送功率

-5.0dBm

-5.0dBm

-15.0dBm

接收灵敏度

<-26dBm

<-26dBm

<-20dBm

 

专为客户提拱OEM ODM定制机架式光电转换器!